Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Походы выходного дня

25 января 2011 - Леонид Александров

РОО "Федерация спортивного туризма Свердловской области" при поддержки Управления по развитию  физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга  приглашает желающих к участию в походах выходного дня.

Примечание:

  1. Время отправления автобусов и электропоездов — местное.
  2. Руководитель похода имеет право менять маршрут в зависимости от погодных условий и расписания электропоездов, автобусов.
  3. При Т воздуха ниже -20 С на 6 часов утра лыжные походы отменяются
  4. При Т воздуха ниже -20 С днем пешие походы отменяются
  5. Списки снаряжения можно посмотреть в разделе "Статьи -> Списки снаряжения", там есть варианты на случай пеших и лыжных походов выходного дня
  6. Теперь участники могут знать в лицо своих руководителей.

Руководители, по всем изменениям в планах, можно сообщать администрации сайта.

Дата Маршрут, протяжённость Руководитель Место и время сбора

Январь 2020

18, Сб -19.01. Парк Таганай Смирнов В.А. запись по эл.почте VIKTOR1929@mail.ru
пос.Красный-пос.Красногвардейский, лыжный, 10 км Спесивцев В.Г. площадь 1 пятилетки у памятника Орджоникидзе, авт.104 09:00
Шарташ. Новые тропы, 12 км Салосина Е.Е. ост.Каменные палатки, трам.8,13,15,23,32 10:00
19, Вс оп Н-Алексеевка-ст.Северка, лыжный, 18 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
25, Сб оп Вершина-ст.Исеть, лыжный, 30 км Раков Г.Н. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
ст.Северка-Соколиный камень-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
26, Вс оп Будка-ст.Северка, лыжный, 15 км Тельтевская Л.И. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
ост.Спортивная-оз.Щучье-ост.Спортивная, 13 км Бычкова С.В. ост.Спортивная, трол16. маршр.059,08. 10:00

Февраль 2020

1, Сб ст.Исеть-ск.Чертово городище-ст.Исеть, 12 км Худякова Г.М. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
2, Вс ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
оп Вершина-г.Котел-Таватуй, лыжный, 28 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
8, Сб оп Вершина-Сагра, лыжный, 30 км Раков Г.Н. эл-ка Екатеринбург-Шаля,3 вагон, отправление 08:48
Окрестности оп Гать, 10 км Макарова Л.И. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
9, Вс оп Н-Алексеевка окрестности, лыжный, 20 км Жданов В.П. жд вокзал у центрального входа 08:20
г.Берёзовский-р.Пышма-Старопышминск, 16 км Чудиновских Н.Н. автостанция Восточная авт.166 09:00
15, Сб ст.Флюс-г.Волчиха(суп)-оп Пионерская, 15 км Смирнов В.А. эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление 08:27
Полевской -г.Азов-Полевской, 15 км Колчина Е.Г. автовокзал Южный авт.145, отправление 08:58
оп 479км-р.Шитовской исток-Орина горка-г.Среднеуральск, лыжный, 20 км Спесивцев В.Г. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
16, Вс оп Будка-Гать, лыжный, 26 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
22, Сб оп Гать-Еловый мыс(по реке)-Палкино, 15 км Салосина Е.Е. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон, отправление с жд вокзала, отправление 09:06
29, Сб ст.Северка-Соколиный камень-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48

Март 2020

1, Вс оп Вершина-г.Чубарова-Н-Алексеевка, лыжный, 15 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
7, Сб оп Палкино-Огородная-7 ключей, 12 км Макарова Л.И. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
лыжная база Калининец-горка-Садовый, лыжный, 12 км Спесивцев В.Г. ост.Походная трол16. маршр.059, 09 09:00
8, Вс Тесный круг друзей. Огородная-Палкино, 10 км Мальцева А.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
оп Керамик-Безымянные ск.(суп)-гост.Уктус, 15 км Смирнов В.А. приг.поезд Екатеринбург-В-Уфалей, 3 вагон, отправление 10:03
12, Чт Н-Алексеевка-Хрустальная, лыжный, 15 км Голубева О.И. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
14, Сб окрестности Сагры, лыжный, 15 км Жданов В.П. жд вокзал у центрального входа 08:30
ст.Северка-г.Пшеничная-ст.Северка, 14 км Салосина Е.Е. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
15, Вс ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
18, Ср оп Косой Брод-повый обелиск Европа-Азия-Мраморская, 12 км Удалая З.А. приг.поезд до В-Уфалея, до ост.Ботаническая, отправление 10:20
21, Сб оп Аять-Кырман-Аять, 15 км Скокова Т.Н. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
22, Вс Рудник Асбест-Марков кам.-руд.Асбест, 16 км Чудиновских Н.Н. автовокзал Южный авт.160 до Сысерти, отправление 09:40
28, Сб Уктусские горы, 12 км Худякова Г.М. ост.Гостиница Уктус трол.1,6.авт.19,05. 10:00
29, Вс ст.Северка-Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48

 Обсуждение походов выходного дня на нашем форуме >>>

Рейтинг: +39 Голосов: 41 254267 просмотров