Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"

Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

ПВД Окрестности 40 км. 03.09.2016

Место встречи
Посетитель
Оффлайн
Добрый день! Вопрос к Жданову Василию Павловичу.Хочу пойти с Вами в поход 3 сентября,можно ли не приезжать на вокзал,а сесть в электричку на остановке Компрессорный завод? И если так можно, то в какой вагон?
tck
Посетитель
tck
Екатеринбург
1 день назад
Наталья Казакевич:

Добрый день! Вопрос к Жданову Василию Павловичу.Хочу пойти с Вами в поход 3 сентября,можно ли не приезжать на вокзал,а сесть в электричку на остановке Компрессорный завод? И если так можно, то в какой вагон?
Здравствуйте,Наталья! В.П.Жданов Вам не сможет ответить, т.к. у него нет Интернета. Подсесть в эл-ку надо в 3-й вагон от начала (по ходу состава).
Администратор
Смирнов Виктор
Медаль
Екатеринбург
7 дней назад
Жданов сам проживает на Компрессорном, и в своих походах на 40-ой км там и подсаживается в 3 вагон
Посетитель
Оффлайн
Смирнов Виктор:

Жданов сам проживает на Компрессорном, и в своих походах на 40-ой км там и подсаживается в 3 вагон
Спасибо большое за ответ.
Посетитель
Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти номер телефона Жданова Василия Павловича или кого-то кто идет в этот пвд?
Посетитель
Оффлайн
А встреча на вокзале????? Электричка как называется???Добавлено спустя 1 минутуМы завтра идем в этот поход, но я не поняла, где встречаться и в какую электричку садиться????
Посетитель
Оффлайн
Donni Nina:

А встреча на вокзале????? Электричка как называется???
Мы завтра идем в этот поход, но я не поняла, где встречаться и в какую электричку садиться????
Написано же, ж.д вокзал, центральный вход.
Посетитель
Оффлайн
А как он тогда подсаживается на компрессорном?? Где этот 40 км и как электричка назыаается?
Посетитель
Оффлайн
Если по логике, встреча в 7.50, то электричка в 8.16 на Каменск-Уральский,билет до о.п.40 км.
Посетитель
Оффлайн
Наталья спасибо! Значит Жданова не будет у вокзала? Он подсядет на компрессорном ? А кто вместоинего?
Билет сначала купить, потом встреча или наоборот?Добавлено спустя 2 минутыНа электричке час ехать..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.