Свердловск-Турист-Клуб Свердловская областная общественная организация "Федерация спортивного туризма - Туристско-спортивный союз"

Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Регистрация на сайте

Администратор
Смирнов Виктор
Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Ввиду того, что около месяца неизвестными лицами, не имеющими никакого отношения к туризму, продолжается загаживание новостной ленты сайта, ВРЕМЕННО введена регистрация по приглашениям /инвайтам/

Код приглашения может дать/отправить любой пользователь сайта у которого карма +1 и больше. Данным пользователям выдано по 10 инвайтов. Это видно на личной странице пользователя - Мои инвайты.
Так же на сайт можно зайти без приглашения - через ВК, фейсбук и тд.

Желающие зарегистрироваться могут написать мне на эл.адрес viktor1929@mail.ru. Код приглашения для регистрации будет выслан.

Фотопример того, как и кем загаживается новостная лента.
Стало сложно отследить туристские новости и ответы пользователей на мероприятия ГТК.

Кстати, для всех ранее зарегистрированных пользователей сайта, приглашения по инвайтам никак не скажутся - как заходили на сайт, так и будут заходить по логину и паролю.

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 января 2017 в 21:43)
Посетитель
Ольга Борисова
Полевской
2 дня назад
Поддерживаю!
Администратор
Смирнов Виктор
Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Вчера 12 марта 2017 года вечером была снята регистрация на сайте по приглашениям /инвайтам/. И что получилось?
Сразу же появился БОТ /а может и робот/ который моментом загадил новостную ленту и форум сайта.
Весь его мусор с сайта удалён.

Сегодня всем пользователям сайта у кого рейтинг +1 и более выдано по 10 инвайтов. Приглашайте своих друзей и знакомых, высылайте им коды. Одно приглашение - один инвайт. Можете посмотреть свою личную страницу, в строке инвайты указано - 10.
Также можете регистрироваться на сайте через соцсети ВК, фейсбук и тд, в один клик.

Скрин того, как сегодня утром была загажена новостная лента сайта. Увеличение по клику.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 07:14)
Администратор
Смирнов Виктор
Медаль
Екатеринбург
3 дня назад
Стоило сегодня сделать регистрацию на сайте открытой, как тут же появился бот/робот и стал загаживать новостную ленту.
Снова введена регистрация по приглашениям. Пишите мне на указанную выше электронку - код приглашения будет выслан.
Кроме меня это может сделать любой пользователь сайта у кого рейтинг 1 и более.

Скан сегодняшней ленты активности. Увеличение по клику
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.