Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

Ушла из жизни ЕРМИЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

14 января 2020 - А.Ю.Яговкин
article1267.jpg

13 января 2020 года на 92 году жизни ушла от нас ЕРМИЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, Мастер спорта СССР по спортивному туризму, Заслуженный путешественник России, человек, который очень много сделал для развития спортивного туризма в нашем городе.

Десятки лет она была ответственным секретарем маршрутно-квалификационной комиссии города Свердловска. Каждый вторник после работы она приезжала в клуб на Пролетарскую, д.3, садилась за стол МКК и начинала принимать заявочные документы на совершение спортивных походов. Очень спокойная, педантичная, внимательная. Её педантичность очень сильно помогала получать текущую исчерпывающую информацию о группах, заявившихся в поход и находящихся на маршрутах. С начала года она начинала вести учёт всех обращений туристов в городскую МКК. Она могла дать исчерпывающую консультацию по маршруту, подсказать, какие документы необходимы для заявки в поход, что нужно сделать, чтобы присвоить спортивный разряд. Галина Ивановна прожила долгую и интересную жизнь. Мы будем помнить ее.

Прощание с Галиной Ивановной состоится 15 января в 12.30 в Храме Успения пресвятой Богородицы по адресу: ул. Бабушкина, д. 2 (бывший кинотеатр).

                                 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2716 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий