Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

Сборная команда области в дисциплинах "маршрут"

28 декабря 2022 - А.Ю.Яговкин
Уважаемые спортсмены-туристы,  руководители походов, председатели клубов!
Уже несколько лет есть такое понятие, как "Список сборной Свердловской области по  спортивному туризму". Сильнейшие спортсмены, включенные в составы сборной команды Свердловской области, могут принимать участия в Чемпионате, Кубке России и других всероссийских и межрегиональных соревнованиях. Посмотреть действующий список можно будет здесь: http://cspso.ru/spiski-sbornyh-komand/ 
Если у Вас в планах на 2023 год участие на соревнованиях этого уровня крайне желательно, чтобы все участники мероприятия были в списке сборной команды.
Список спортсменов  сборной Свердловской области подается в определенные сроки. Список на 2023 год составляется по протоколам соревнований 2022 года: Чемпионат области, межрегиональные соревнования, Кубок России, Чемпионат России, Первенство России, Чемпионат Мира. Списки сборных команд 2023 на настоящий момент еще не опубликованы.
Если вам там очень нужно быть:
Для попадания в список предоставить заполненную табличку: ФИО, дата рождения, спортивный разряд, спортивная команда, вид туризма, соревнования, на которых в 2022 году занимали какие-либо места и занятое место (ОБРАЗЕЦ).
Будьте готовы предоставить скан-копию протокола с печатями с указанной вашей фамилией.
На период 2023 года списком сборной в дисциплине маршруты занимается Катаев Роман. Дополнения к списку направляйте на электронную почту rokataev@ya.ru

Необходимо сделать всё быстро, чтобы ваши заявки не были сняты с соревнований!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 908 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий