Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"

Яндекс.Метрика

"Наши" на Первенстве России среди юниоров на лыжных дистанциях в Марий Эл

18 марта 2017 - Сергей Показаньев
Первенство России среди юниоров.  Всероссийские соревнования. Всероссийские соревнования среди обучающихся. Дистанции лыжные.
13-18 марта 2017, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, УТБ «Корта».17.03.2017.ПОЗДРАВЛЯЕМ!
На дистанции-лыжная-группа наши девушки:Терещук Ксения, Быданцева Елена, Акавова Екатерина, Ишимцева Анна  заняли 3 место, завоевав бронзовые медали,  и тем самым все выполнили норматив КМС! Молодцы!  В командном зачете среди регионов РФ, с учетом 5-го места наших парней: Сатыренко Александр, Плюха Николай, Зырянов Данил, Палеев Дмитрий, наша сборная заняла 3 место в данной дисциплине! Всем спасибо и дальнейших спортивных достижений!
      Протоколы соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ.
На дистанции-лыжная-связка 16.03.2017 наши девушки: Акавова Екатерина и Ишимцева Анна завоевали бронзовые медали, заняв почетное 3 место, и тем самым выполнили норматив КМС! Ура! В командном зачете среди 20 регионов РФ сборная Свердловской области на этой дистанции заняла 2 место!
И кроме того, на этой же дистанции в зачете Всероссийских соревнований среди обучающихся (16-18 лет) Акавова Екатерина и Ишимцева Анна заняли 2 место, а среди юношей 3 место завоевали Сатырено Александр и Плюха Николай.  А сборная Свердловской области стала ПОБЕДИТЕЛЕМ командного зачета среди регионов РФ в этой дисциплине! Наши горячие поздравления! МОЛОДЦЫ! Отдельные поздравления тренерм сборной — Чмаеву А.В. и Спирину А. А.!
Рейтинг: +1 Голосов: 1 2473 просмотра