Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

10 сентября 2016. Внеплановый ПВД. Река Чусовая

7 сентября 2016 - Смирнов Виктор

Маршрут

ст Мраморская — река Чусовая — г Северский, 11км

приг поезд Ек-бург-Полевской, отпр 9:16, вр местное, в 3 вагоне /не путать с поездом на В Уфалей — он отправляется с ЖДВ позже/

Я подсяду на оп Ботаническая, туда поезд прибывает в 9:38

На берегу Чусовой будем варить уху из рыбных консервов. Берём их + заправку — картошки, лук, немного моркови, зелень, перец + заварку для чая

У кого есть возьмите котелки и тару под воду.

В этом году ходили по этому маршруту весной, по желтым одуванчиковым полям, возле цветущих чёрёмух у реки. Для сравнения прогуляемся и осенью

 

 

Рейтинг: +2 Голосов: 2 4040 просмотров
Комментарии (21)

0 # 8 сентября 2016 в 13:00 0
Виктор, здравствуйте! smile Печалька! Я не смогу в сб. sad Девушкам отправила информацию. Может быть они и соберутся. Кстати, за предыдущий поход Вам - огромная благодарность от нас!
Смирнов Виктор # 8 сентября 2016 в 23:36 0
Алёна привет! Ничего страшного, будут и следующие походы, как внеплановые, так и плановые /в октябре-ноябре/.
ПВД это дело добровольное smile

Ольга # 8 сентября 2016 в 22:18 0
Виктор, здравствуйте! Подскажите, а с коляской я по маршруту пройду? И 11 км это в одну сторону или в обе? Ольга.
Смирнов Виктор # 8 сентября 2016 в 23:46 0
Доброго времени суток Ольга!
11км - это протяженность всего похода, от Мраморской до Северского.
Маршрут не тяжелый, прогулочный.
С коляской думаю сложновато будет, тк местами пересечённая местность, овражек встретится на пути, поле без грунтовой дороги

0 # 9 сентября 2016 в 01:11 0
А одному человеку сколько брать на суп? допустим если я принесу одну консерву это мало? овощи чишенные надо нести?

0 # 9 сентября 2016 в 01:12 0
вроде б дождь небольшой с утра обещают в субботу.
все равно поход будет? даже если дождь?

0 # 9 сентября 2016 в 01:12 0
Поход идет лесом или полями?

0 # 9 сентября 2016 в 01:14 0
с коляской лучше не идти в поход...
crazy

0 # 9 сентября 2016 в 16:24 0
А электричка до мрамоской сколько стоит?
0 # 9 сентября 2016 в 17:23 0
Цена маленькая билета, спросите в поисковике, вопрос такой ерундовый...

0 # 9 сентября 2016 в 19:34 0
Уже нашла. 82 руб. Ехать час 18

0 # 9 сентября 2016 в 19:35 0
Прогноз не радует. Дождь. Все равно в дождь идем и костер будет?
0 # 9 сентября 2016 в 19:46 +1
Виктор водит в любую погоду!

Смирнов Виктор # 9 сентября 2016 в 21:51 +1
Поход состоится в любую погоду
Скорее всего на ноги одеваю сапоги, беру клеёнку от дождя
Не знаю сможем ли розжечь костёр, но для ухи заготовки берём smile

0 # 9 сентября 2016 в 22:03 0
Эх. Жаль если не сможем.

0 # 9 сентября 2016 в 23:15 +1
мы дождевики и сапоги приготовили. консерву купили. Новый термос. ИДем!!!
Эх скорее б утро crazy

0 # 10 сентября 2016 в 00:12 0
Дождь льет блин

0 # 11 сентября 2016 в 19:37 +1
Подробный фоторепортаж похода!

http://donni-nina.livejournal.com/326759.html
Смирнов Виктор # 11 сентября 2016 в 22:45 +1
Спасибо Нина и Алёна за участие в прогулке! Спасибо за фотоотчёт!
0 # 11 сентября 2016 в 23:49 0
Вам спасибо за поход!!

0 # 11 сентября 2016 в 19:40 +1
Тут поход со Ждановым на 40 км.

http://donni-nina.livejournal.com/323066.html