Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

19 июля 2018 Река Уфа камень Яман таш

4 июля 2018 - Смирнов Виктор

Кому удобно, могут подсесть в микроавтобусы по пути, у Меги. Ориентир — рядом с этой остановкой  дорога с трассы сворачивает на Чусовское озеро 

Маршрут

Город Михайловск — Трошинские холмы — гора Вершинино — пруд с железной дорогой — плотина — Сопка Любви — село Шемаха — река Уфа — камни Яман таш, Лось, Копна, Зайкин, 10-12км

Отправление в 7 утра с автостоянки у метро Ботаническая, возле ост Шварца в сторону Химмаша. Стоимость обозначу ближе к дате поездки

Рейтинг: +1 Голосов: 1 834 просмотра
Комментарии (29)

Смирнов Виктор # 4 июля 2018 в 05:46 +1
1. Кагилева Ольга - едет
2. Конкина Татьяна - едет
3. Кузьмина Людмила - едет
4. Карташова Лидия - едет
5. Медетова Гета - едет
6. Даниелян Елена - едет
7. Могильникова Татьяна - едет
8. Соколова Зинаида - едет
9. Завражнов Александр - едет
10-11. Савина Татьяна - 2 чел - едет
12. Ваничева Елена - едет
13. Скокова Татьяна - едет
14-15. Самосудова Татьяна - 2 чел - едут
16. Вдовин Иван - едет
17. Тузова Нина - едет
18. Зыкина Валентина - едет
19. Кротова Алла - едет
20. Владимирова Любовь - едет
21. Логинова Нина - едет
22. Дормидонтов Олег - едет
23. Карсакова Татьяна - едет
24. Лубенцова Зоя - едет
25. Гутарина Галина - едет
26. Белкина Татьяна - едет
27-29. Кобякова Наталья - 3 чел - едут
30. Кобков Михаил - едет
31. Смирнов Виктор - едет
Лето.... # вчера в 19:52 0
Плеханова не едет
Наталья # вчера в 20:59 0
А номер автобуса подскажете, чтоб не пропустить?))) мы к Меге подъедем (три человека)или контактный телефон
Смирнов Виктор # вчера в 23:27 0
Наталья, контактный телефон написал вам в личку.
На остановку к Меге, кроме вас, подойдут ещё некоторые наши туристы. Не потеряетесь. Будет два белых микроавтобуса Форд Транзит. Ориентировочно подъедем в 7:20 - 7:30

Смирнов Виктор # 7 июля 2018 в 11:21 +1
Фото с прошедшего похода на Таганай 2-3 июля 2018 можно посмотреть здесь на е1 https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=156&t=118515&i=118515

Желающие могут добавить там свои снимки

Татьяна Белкина # 7 июля 2018 в 20:31 0
Витя,есть еще место в Михайловск, я Ольге говорила,видимо забыла
Смирнов Виктор # 7 июля 2018 в 20:45 0
Есть, Татьяна, записал... да и отказы перед поездкой думаю будут.
Можно ещё желающих записать.

Наталья Кобякова # 10 июля 2018 в 14:25 0
Здравствуйте, Виктор!
Запишите, пожалуйста, в резерв 2 взрослых и ребенок 8 лет.
Смирнов Виктор # 10 июля 2018 в 17:00 0
Записал вас в основной. Идёт подтверждение участия. Если точно поедете, то сообщите сейчас

новичок # 10 июля 2018 в 18:45 0
Уважаемый Виктор Анатольевич!
Татьяна Могильникова записывала 2 человека. Второй человек - это я.
Смирнов Виктор # 10 июля 2018 в 18:56 0
Да, да, Зинаида Ивановна, исправил, записал.
Перепутал с Денисом. Теперь вспомнил
Лето.... # 10 июля 2018 в 19:31 -1
В.А.Самосудова подтвердит позже...

Чудиновских Наталия # 11 июля 2018 в 05:46 0
Витя!Огромное спасибо за полученное удовольствие от просмотренных фото! От фоток веет ароматами лета, энергетикой Таганая, ярким позитивом всей команды. Виды - просто ошеломляют своей красотой! По хорошему завидую всем вам!
Наталья Кобякова # 11 июля 2018 в 07:23 0
Подтверждаю. А еще подскажите, пожалуйста, какие внеплановые планируются в июле-августе, чтоб сориентироваться с отгулами, когда взять.
Смирнов Виктор # 11 июля 2018 в 09:51 +1
24 июля - гора Егоза - уральское Бали в окр Кыштыма, осталось 2 места из 17-ти, дальше запись в резерв
30-31 июля - Хребет Зюраткуль - Айские притёсы, с ночёвкой в домиках у озера. Запись в резерв
Салосина Елена # 12 июля 2018 в 15:52 0
Витя, а на уральском Бали купаться-то можно?
tck # 12 июля 2018 в 17:49 0
Лена,привет! Набери в любом поисковике "Уральское Бали - живописный карьер близ Кыштыма" и многое о нём узнаешь.В том числе там объясняют причину, почему купаться в нём опасно.
Ирина Замятина # 15 июля 2018 в 07:27 0
Добрый день, Виктор, можно в резерв записаться на хребет Зюраткуль.
Замятина Ирина/Я с Вами ходила в однодневный поход село Покровское.
Смирнов Виктор # 15 июля 2018 в 10:19 0
Привет, Ирина! Хорошо, записал в резерв на Зюраткуль.
Можно и в этот поход на Яман таш записать в основной список. Некоторые и не думают подтверждать своё участие. На нет и суда нет.
Ирина Замятина # 15 июля 2018 в 23:14 0
Спасибо за резерв.
Галина Гутарина # 16 июля 2018 в 14:26 0
Виктор, запиши меня в резерв на притесы
Смирнов Виктор # 16 июля 2018 в 15:10 0
Хорошо, Галина, в резерве уже 5 человек
Наталья Кобякова # 13 июля 2018 в 08:57 0
Подскажите, а во сколько примерно возвращаемся в Екатеринбург 19.07?
Смирнов Виктор # 13 июля 2018 в 11:31 0
Думаю, не позднее 20-21 часа. Возможно и раньше. Посмотрим по обстановке и настроению.
Наталья Кобякова # 13 июля 2018 в 13:08 0
Спасибо!

Елена Даниелян # 12 июля 2018 в 18:27 +1
Девочки! Кто был на Таганае 2-3 июля и кому я ещё не выслала свои фото.Пишите мне в Контакт, в одноклассники (вышлю ссылку)или высылайте свой эл.адрес (вышлю АРХИВ)
Елена Даниелян # 13 июля 2018 в 07:39 +1
с озера Тургояк тоже...