Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

25 августа 2018 Река Чусовая - окрестности Трёки

18 августа 2018 - Смирнов Виктор

Запись желающих. Всё, как обычно, пред началом ПВД много отказников /и продолжают отказываться/.

Мысли о предоплате  начинают доминировать.

Маршрут

ст Коуровка — деревня Трёка — река Чусовая — камни Высокий, Талицкий — брод — бобровая поляна — камни Боярин, Корчаги, около 15-16км

Эл-ка Ек-бург-Кузино, отпр 7:39 местного, в 3 вагоне. На ст Коуровка пересаживаемся в заказной микроавтобус и едем до дер Трёки /100 руб с туриста/

В микроавтобусе 20 сидячих мест, но водитетель пообещал взять и стоячих, так как ехать недолго, около 30 минут.

Перекус для себя каждый берёт сам + возьмите 2-3 средних картошки, морковку, свёклу. Между второй и третьей грядой скал на Боярине, на нашем месте с иконкой, запалим костёр, в углях запечём всё перечисленное.

Обратно с Трёки рейсовый автобус до Коуровки отправляется в 16:35. Эл-ка до Екб в 17:59 местного

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4686 просмотров
Комментарии (20)

Смирнов Виктор # 18 августа 2018 в 13:34 +1
1-2. Донских Людмила - 2 чел - едут
3. Самосудова Татьяна - едет
4-5. Медетова Гета - 2 чел - едут
6. Замятина Ирина - едет
7.
8. Соколова Зинаида - едет
9. Гришачина Татьяна - едет
10. Зыкина Валентина - едет
11. Ювко Оксана - едет
12. Брусницына Ирина - едет
13. Тузова Нина - едет
14 Лазарева Людмила - едет
15.
16. Ковалёва Елена - едет
17. Ваничева Елена - едет - увы, в очередной раз проспала
18. Железнова Анастасия
19. Кропанцева Татьяна
20. Пяткова Надежда - едет
21. Бусыгина Татьяна - едет
22. Смирнов Виктор - едет
0 # 19 августа 2018 в 11:01 0
Виктор запишите меня пожалуйста
Смирнов Виктор # 19 августа 2018 в 18:39 0
Хорошо, Валентина
0 # 20 августа 2018 в 10:49 0
Виктор Анатольевич запишите меня пожалуйста! Если нет мест то можно в резерв.
Смирнов Виктор # 20 августа 2018 в 10:54 0
Хорошо, Надежда, записал
Чудимова Людмила # 2 сентября 2018 в 23:41 0
Виктор, а на Треку можно записаться, опять в резерв?
Смирнов Виктор # 3 сентября 2018 в 11:22 0
Люда, поход уже прошел 25 августа.

Смирнов Виктор # 18 августа 2018 в 13:36 0
Несколько фото с поездки 19 июля на Егозу - Уральское Бали - пустыню в Тайгинке - озеро Увильды, е1
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=122&i=357587&t=357587

Смирнов Виктор # 20 августа 2018 в 08:35 +2
Уважаемая Железнова Анастасия, хотелось бы обратить внимание на ваши просьбы/письма

"Виктор! Добрый день! Простите, не знаю Вашего отчества. Хочу с Вами в Кунгурскую пещеру 6 апреля. Возможно, нас будет трое"

"Виктор! Добрый день! Можно присоединиться к Вашей группе в поход 19 августа? 1 человек"

Оба раза вы не пришли, хотя были записаны в основной список. Вам было отправлено несколько писем накануне походов, но вы их проигнорировали. Подвели не только меня, но и всю группу.

На 25 августа вы снова записались в поход. А до этого записались на 22 сентября.
Давайте договоримся, если и 25 августа вы не приходите, то в дальнейшем для участия в ПВД с вас будем брать предоплату, которая, в случае неявки, не возвращается.
0 # 20 августа 2018 в 08:52 +2
В.А. надо и с других, кто "еду - не еду" брать аванс, давайте будем строже к таким туристам...расклад по деньгам же на всех записавшихся в поход...почему должны за них доплачивать за транспорт...

Людмила Кузьмина # 22 августа 2018 в 21:23 0
Виктор простите но я и 25 го не могу поехать в связи с болезьнью

Бусыгина Татьяна # 23 августа 2018 в 13:18 0
Не поняла, почему меня нет в списке? Я еду
Смирнов Виктор # 23 августа 2018 в 13:33 0
Записал.
В походе на Трёку буду тычковать/записывать на все сентябрьские прогулки, постараюсь не забывать.
0 # 23 августа 2018 в 21:00 0
Виктор! Здравствуйте, Вы пишите, что на Треке будете записывать на сентябрьские поездки. Запишите меня,если не будет брода и расстояние точно не более 15-16 км.
Смирнов Виктор # 23 августа 2018 в 22:04 0
Хорошо
А на Марсианские пейзажи 22 сент записывать? Мы там уже были 2 мая.
Смирнов Виктор # 24 августа 2018 в 09:50 0
И на 1 сент в Арамашево получается больше 20км.
0 # 24 августа 2018 в 20:55 0
Виктор! Спасибо за подробную информацию. Не записывать на эти прогулки.На Марсианских я была и Арамашево не для таких слабаков, типа меня.
Смирнов Виктор # 24 августа 2018 в 21:57 +1
Роза, как вариант, можно выйти в Арамашево посмотреть храм, зайти в музей, Шайтан камень - полюбоваться на него с Церковного камня. А мы по реке придём в Арамашево с Исаково.
0 # 26 августа 2018 в 10:09 0
Роза соглашайся с Витей, там такая красота и место энергетически сильное! Да и я тебя уже давненько не видела)))))

новичок # 27 августа 2018 в 09:23 0
отличный поход, особенно для тех, у кого были проблемы со здоровьем. Поднимает мертвого.