Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

4 февраля 2017 Внеплановый ПВД Часовой камень

3 февраля 2017 - Смирнов Виктор

Камни Чусовой

Уже давненько не были в наших любимых местах — в районе Коуровки.

ст Коуровка — река Чусовая — Слободской камень — храм — камни Георгиевский, Часовой, около 14км

эл-ка Ек-бург-Кузино, отпр 7:31 вр. местное, в 3 вагоне

обратно с Коуровки в 17:03 или 17:53 местного

Будет гороховый суп. Пакетики горохового беру я. Остальным — тушенку, порезанные дома — картошку, лук, морковь, красный сладкий перец, помидорки, чеснок, зелень + чего нибудь сдобно-сладкого для чая./ у кого есть возьмите котелок и поварёшку для чая/

Не забыть ложку, чашку, кружку.

********************

Пойдём по реке, сразу со станции спустимся на Чусовую.

После обеда с желающими, как обычно, прогуляемся через Аннушкин мост до Бобинского и Лёвинского камня.

Рейтинг: +4 Голосов: 4 3279 просмотров
Комментарии (11)

0 # 1 февраля 2017 в 09:14 +2
Как-же соскучился я по нашим, родным местам...

0 # 1 февраля 2017 в 14:17 +3
Дело хорошее :)

Смирнов Виктор # 1 февраля 2017 в 15:50 +3
Забыл написать. Возьмите пустую тару 1-1,5 литра - будем проходить возле храма, наберём вкусной воды со скважины для супа и чая.

0 # 1 февраля 2017 в 17:19 +2
Неужели мост восстановили? Вот это здорово! Сразу возникает желание пойти в поход. Даже после рабочей пятницы.
0 # 1 февраля 2017 в 17:56 +1
Илья,мост восстановили после 15 октября 16г, мы уже успели по нему нагуляться, а ты и не знал...много пропустил...

0 # 1 февраля 2017 в 19:34 +1
Привет всем! Мы с мамой шоке! Только-что прочитали в интернете на Е1 что карьер Старая Линза в Шабрах (А это именно тот, по которому весной гуляли) затопило уже по середину экскаватора и процесс на этом не останавливается! Причина не понятна.
Предложение: Берем лопаты(отдалбивать то, что уже замерзло сверху), ведра и едем спасать наше красивое место!!! cry

Вот ссылка на новость: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-459483.html
0 # 23 февраля 2017 в 00:11 -2
Лучше бери гиперболоид Инженера Гарина. Сверлишь отверстие тепловым лучом и водичка уходит. Карьер спасён. Я знаю много таких карьеров - с тебя гиперболоид)))!

0 # 1 февраля 2017 в 20:46 +2
экскаватора уже не видно
Смирнов Виктор # 1 февраля 2017 в 20:55 +2
Был там 19 января 2017 - экскаватор ещё виднелся
Несколько фото http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=156&t=111571&i=111778
0 # 23 февраля 2017 в 00:15 0
Дайверам будет развлечение.Да и я плюхнусь с удовольствием! Раз зимой там в канал свалился по самое не балуйся - у сторожа пришлось сушится).Приключение!