Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

7 сентября 2017 Синие горы и камень Кораблик

4 сентября 2017 - Смирнов Виктор

 Добавлены фото с поездки

 

В 25 км от Нижнего Тагила

Заказан микроавтобус Форд на 19 мест у официальной фирмы от ЖДВ Тагила до Синегорска /с договором/
Если группа наберётся полностью, то получается по 400 рублей с человека. Сюда входит стоимость проезда + ожидание газели 4,5 часа в Синегорске.
Нашел более дешевых перевозчиков, но они отказались заключать договор. Могут быть не надёжные.

Приг элпоезд "Ласточка" отпр с Ек-га в 8:43 местного.
Прибытие в Н Тагил в 10:32 местного
У кого есть льготы, проезд бесплатный, либо 50% скидка
Обратно в Ек-бург "Ласточка" отправляется в 17:00 местного.

Для нас назначен белый Форд транзит на 19 мест — Х 954 ОК 66, водитель Евгений 8 922 128 21 59

Будет ждать  возле ЖД вокзала по прибытию Ласточки в Нижний Тагил

 

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4650 просмотров
Комментарии (18)

Смирнов Виктор # 25 августа 2017 в 11:58 +2
Список группы

1. Кагилева Ольга
2. Скокова Татьяна
3. Чудиновских Наталья
4. Карташова Лидия
5. Салосина Елена
6. Фирсова Вера
7. Кузьмина Людмила
8. Медетова Гета
9. Шихова Оксана
10-11. Шестакова Марина — 2 чел
12. Савина Татьяна
13. Самосудова Татьяна - оплачено
14. Вайс Надежда
15. Плеханова Валентина
16. Корнеева Светлана - оплачено
17. Белкина Татьяна
18. Завражнов Александр
19. Смирнов Виктор
Корнеева Светлана # 25 августа 2017 в 19:10 0
Пожалуйста запишите.!!!

Смирнов Виктор # 25 августа 2017 в 12:40 +2
Туристы попросили назвать внеплановые ПВД на сентябрь-октябрь 2017
Примерно, дата может поменяться:
7 сентября - Синие горы, камень Кораблик
14-15 сентября - Таганай на 2 дня
26 сентября - Липовские карьеры, Шайтан камень, дом кузнеца Кириллова в Кунаре, Невьянский музей
3 октября - Аракульский Шихан, Вишнёвые горы
10 октября - дер Сарана, Марьин утёс /Аликаев камень/ из к/ф "Тени исчезают в полдень"
16 октября - пос Слюдорудник, скала Крылья Дракона, гора Сугомак
26-27 октября - Таганай на 2 дня
0 # 27 августа 2017 в 22:11 +1
здравствуйте, Виктор! Пожалуйста подскажите, как можно попасть хоть на какое-то из этих чудесных мероприятий
!
Смирнов Виктор # 27 августа 2017 в 22:38 +2
На первые два похода группы набраны, но можно записаться в резерв, вдруг кто то откажется.
На остальные, народ уже понемногу звонит, пишет в личку - записываются
Света Корнеева # 1 сентября 2017 в 18:52 0
Виктор Анатольевич , пожалуйста можно записаться на всю представленную программу внеплановых походов.
Смирнов Виктор # 1 сентября 2017 в 23:05 +1
Хорошо Светлана, запишу

0 # 30 августа 2017 в 16:19 +1
а в походе на 2 сентября написан суп. а что брать с собой.
там будет 19 км расстояние7 жаль что мало инфы про этот поход
0 # 30 августа 2017 в 20:11 +1
Информация будет чуть позже...
Смирнов Виктор # 30 августа 2017 в 22:56 +2
Расстояние 19 км.
Про супы написано в разделе Объявления

Михаил # 31 августа 2017 в 10:53 0
На 7 сентября на своей машине можно приехать?
Смирнов Виктор # 31 августа 2017 в 12:10 +1
Можно, присоединяйтесь. Хоть на ЖДВ Тагила или в Синегорске.
Оставьте свой телефон для контакта

Просьба. У кого есть навигаторы, возьмите в ПВД
Михаил # 1 сентября 2017 в 11:08 0
Вы меня знаете, это я с дочкой Соней и сыном Лукой (сейчас приедем только с дочкой)
Тел 89826522935, ваш я потерял.
Я там ещё написал про брюкву
Михаил # 1 сентября 2017 в 11:10 0
То есть это мы в Коуровку собираемся, встретить там вашу электричку
Смирнов Виктор # 1 сентября 2017 в 23:12 +1
Я понял, Михаил. Хотя сначала подумал про прогулку 7 сентября на Синегорье

Мария # 1 сентября 2017 в 14:35 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на таганай 14-15 сентября мест нет? Можно в резерв записаться?
Смирнов Виктор # 1 сентября 2017 в 23:07 +1
Тема про Таганай создана в объявлении /здесь на сайте/. Записываю вас в резерв. Может кто откажется от поездки