Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

ПВД 7 января 2016 Безымянные скалы

5 января 2017 - Смирнов Виктор
Маршрут.

ст Керамик — река Патрушиха — Уктусский лесопарк — Безымянные скалы — гост Уктус, 15 км

приг поез Ек-рг-В Уфалей, отпр 9:43 вр местное, в 3 вагоне

Я подсяду на оп Ботаническая, куда поезд прибывает в 10:07

Будет костёр, чай, пельмени.

На пельмени скинемся по дороге, возле магазина на Елизавете. Из дома можно не брать.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3439 просмотров
Комментарии (10)

Смирнов Виктор # 7 января 2017 в 19:54 +2
Всем спасибо, Друзья Туристы, за теплую и весёлую компанию!
В лесу красота!! Пельмени пошли за милую душу!
Несмотря на мороз, было 26 туристов + четвероногий красавец и весельчак Альт.

Смирнов Виктор # 11 января 2017 в 11:54 +1
Спасибо Юрию за выставленные фото с этой прогулки!
Можно посмотреть здесь http://www.turist-club.ru/users/Bagor/photos/private199.html

новичок # 11 января 2017 в 17:24 0
Что-то не получается посмотреть, а жаль.
0 # 11 января 2017 в 21:55 0
Когда перейдёте из "новичков" в ветераны, тогда и "получится посмотреть"
Смирнов Виктор # 11 января 2017 в 22:29 0
Зинаида Ивановна, попробуйте зайти зарегистрированным пользователем.
Наверняка удастся посмотреть фотки....с дедом морозом и снегуркой smile
0 # 12 января 2017 в 20:14 +1
Специально Новичку, а также другим, смотрите мороз минус 25, а мы в лесу...и даже хохмим...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
0 # 13 января 2017 в 06:21 +1
Спасибо, Ольга Михайловна!

0 # 12 января 2017 в 18:22 +1
На фото много спин. У меня намного меньше. Учусь всё же. И почти нет начала похода, где меня ещё не былою
0 # 12 января 2017 в 23:20 +1
Так давай выкладывай сюда твои фото без спин. В чём проблема?
0 # 20 января 2017 в 16:13 -2
Я в принципе не выкладываю фото из походов в интернет.